Не поется мне

23.09.2006г.



Не поется мне, и не пишется,
Мук душевных кипит раздрай,
Чаще звон колоколен слышится,
Чаще снится блаженный рай.

Ты гармонька, живое начало,
Рви меха, не жалей, раздирай,
Я хотел бы начать жить сначала,
Мне последнюю песню сыграй.




В.Шароглазов


Рецензии
Хороший, душевный стих!
Небось сами на гармошке играете?
Спасибо.
С теплом.

Игорь Таджидинов   17.04.2009 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове.
Играл в школе на баяне...сейчас на гитаре иногда...

Вадим Шароглазов   17.04.2009 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →