Спасибо Господи, Тебе

Спасибо Господи Тебе
Что Ты вернул мне Душу,
За ясный , синий небосвод,
За свет в окне,
И за берез и, нежные их руки.

Спасибо Господи Тебе,
Что Ты вернул мне Душу.

За ручеек в ночной тиши,
За май в окне,
За пенье птиц,
За то , что я их слышу.

Спасибо Господи Тебе ,
Что Ты вернул мне Душу.


Рецензии
Вот как хорошо! Спасибо и тебе, мое солнышко, за стихи. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   16.04.2009 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо Всевышнему , что есть такие люди ,как ты .Да хранит Тебя и Твою семью Всевышний . Аминь!!!
Обнимаю .
ЮЮЮЮ)Роза.

Роза Эйдельман   17.04.2009 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →