В осень..

Город оделся в осень,
Город укрылся в дождь,
Реже на небе просинь,
Знает, что не придешь..

Сердце украдкой стонет,
Мысли стремглав летят..
В осень оделся город,
В душу пустив сентябрь..

23 сентября 2008 г.


Рецензии
Оленька, весной и о грустном! Не грусти, улыбнись. Всего хорошего!

Татьяна Ёжкина   16.04.2009 18:20     Заявить о нарушении
Улыбаюсь, Танюш=)))
Обожаю весну и улыбаюсь ей;)))
А стихотворение это было написано осенью
прошлого года..;)
Спасибо..=)

Сорокина Ольга Германовна   16.04.2009 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →