Рецензия на стих. Ночь.. Снегири.. Тина Шотт

Ночь,снегири и женщина в белом,
Ждёт тебя там на лазурной постели,
Там, где рассыпаны бусинки счастья
Знаешь  ли ты,что такое несчастье.
Ночь, снегири, ты в постели, одна,
Рядом снегирь, а вокруг, тишина.



картина автора/масло/


Рецензии
Снегирь в постели!!
Ты ж - не одна
На самом деле!
А тишина???
:ь))))
ЮЮЮ )))

Зоя Леждей   16.04.2009 23:40     Заявить о нарушении
Зоенька , снегири в ночи
А я одна ,
А вокруг метель и тишина ...
Спасибо родная , я рада , что могу повеселить тебя .
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ )Рейзл.

Роза Эйдельман   17.04.2009 00:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →