Плохо ли, хорошо ли?

***

Плохо ли, хорошо ли?
Нужно ли, иль не нужно?
Лучше ли жить без боли,
Не веря в любовь и дружбу?

Цинично кривя губами,
Гадость промолвить в спину?
Вы выбирайте сами,
Жребий я вам не кину!


Рецензии
Перефразируя известную песню, оглашаю свой выбор:
- Любовь очень редко бывает без боли,
Но это же лучше, чем боль без любви!
С улыбкой и уважением, с пожеланиями творческого вдохновения и оптимизма,

Элина Обольская   17.04.2009 21:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Элина! У Вас прекрасное творчество, желаю и Вам успехов в нелегком труде поэта. Иван.

Иван Одегов   20.04.2009 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →