Новогоднее поздравление воспитателям
И мы немного мудрости набрались.
Порог уж не высок и узки стали двери
И, даже елки в хоровод идти собрались.
И каждый день – все новые заботы.
И каждый вечер – в голове трезвон…
А утром снова, снова на работу.
Обеды, завтраки…, короткий детский сон.
Уставшие папаши и мамаши
Под вечер заберут своих детей.
«Как спал? Как ел?» - вопросы наши.
Ну, а «Как жил?» - навряд ли, и – домой скорей!
А вы за них – душой и телом
И, каждый день – как первый раз.
И, в каждом человечке неумелом
Есть уголок в душе для вас.
Пусть милосердным будет год грядущий
К наставникам, учителям.
Не забывает их Дающий!
Здоровья, счастья и удачи вам!
1995
Свидетельство о публикации №109041507433
