Зимушка -зима

Ты не хочешь уходить
Зимушка-зима,
Вот сегодня ты опять
В гости к нам пришла.

С неба хлопья к нам
               летят,
Солнышко смеется,
Ветер белок разогнал,
Кики ловит хлопья.



Кики- наша кошечка


картина автора.


Рецензии
Роза, очень симпатичное стихо!
Я так полагаю - Кики это собака? :))))

Снегопады хороши на Руси,
Ну а здесь - в ладошке горстку неси.....

:))))))))))
Тина Шотт, она же

Небарто   20.04.2009 14:19     Заявить о нарушении
Тина , Кики это кошечка,у нее особая судьба . Ее больную , полуслепую несчастную,- подобралА моя сесртричка . Выходила , вылечила . Красавица Кики живет в Израиле. Моя , ныне покойная мамочка, сказала бы:"аза мозл фын а коц -"такое счастье кошке!
Я рада видеть Вас у себя в гостях .Спасибо .
С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   20.04.2009 16:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →