О тщеславии...

О чём мечтает всяк поэт?
О славе.
А это значит,
Что стихоплёт -
Есть грешник.

Блаженен графоман,
Который,
Не в силах не писать,
Строчит
И полнит свой столешник.

Прошу
Обиды не держать,
Аршином
Мой почин не мерить,
Стихи суть
Чтобы их читать,
А сердце -
Чтоб любить и верить.


Рецензии
Bглядeвшиcь пpиcтaльнeй в твopeния pnдныe, я... пoнимaю - гpaфoмaн я кaк иныe!!(из мoих кpaткocтиший:-)

Олег Карелин   14.07.2009 15:50     Заявить о нарушении
Все мы здесь по этому поводу :-D

Фивея Дрегович   14.07.2009 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →