Еще один куда-то канул день...

Еще один куда-то канул день,
Не насмешив, не вздув, не огорошив.
И только следом от его подошвы,
На землю сумерек свисающая тень,
Легла предвестником волхвующего мрака.
А мы сидим, все видим и молчим,
Покуда синий контур различим
И чешет за ухом приблудная собака…


Рецензии
"Еще один куда-то канул день"
За горизонт уходит вереница....
Нет в небе журавля - всего лишь тень,
От облаков... И нет в руке синицы.

Здравствуйте!

Галина Геро   03.06.2009 11:14     Заявить о нарушении
...Да бог с ней, лучше ничего.
И тень бывает вожденной сутью.
Когда она тебя суть самого
И не двоится выйдя на распутье.

Рад вам Галина!

Анатолий Савинов   03.06.2009 14:39   Заявить о нарушении
Спасибо, и я - Вам!

Галина Геро   04.06.2009 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →