Спасибо вам...

          /Всем моим друзьям-блоггерам на Мейл.ру/

Спасибо вам, друзья мои,
За теплоту всех ваших слов,
За виртуальность наших встреч,
За вашу дружбу и любовь..

За поздравленья и цветы,
И за улыбки день за днем,
За пониманье суеты,
В которой с вами мы живем..

Спасибо вам, что встречи здесь
Мне так желанны и нужны,
Спасибо, что вы просто есть,
Друзья бесценные мои..

08 июня 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →