Больна - нет

Спокойна я, и по краям вся жизнь моя,
А не семья.

Больна иль нет, и этот свет... Болев, летев, оставив тех в
Судьбе моей, кто дорог ей...

Сгорела вновь;

И в глаз, и в бровь опять попала - били мало.
В окне чужом - не витражом, и, как итог:

Сегодня - Бог,
Вчера - подох,
А завтра что?


Рецензии
Понравилось! Всё точно написали.

С уважением, Олеся.

Олеся Середа   15.04.2009 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →