Пробкам-нет!

По моему продавцы навигаторов мне уже должны за рекламму. Шутка.


Бульварное едет, садовое нет
Бульварному мой пионерский привет
Садовое жалко, вернее водил
Но эти стихи я другим посвятил

Тому, кто умеет маршрут выбирать
Чтоб в пробках часами в Москве не стоять
А как не стоять? Я даю вам совет
Купи навигатор, скажи -пробкам нет!


Рецензии
да ..
рекламный слоган..))
должны...

Просто Женщина-Мечта   15.04.2009 18:45     Заявить о нарушении
Вот и я говорю должны....а они балОваны

Человек Дождя Человек Дождя   15.04.2009 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →