Тоска

           На душе и тоскливо и слякотно,
           И на улице вьюжит метель,
           Целый месяц уж нет деньков радостных,
           Целый месяц одна канитель.

           То с женою молчишь по пол-месяца,
           То страдаешь от стрессовых бурь,
           Целый месяц кружит куролесица,
           Как же выгнать мне всю эту дурь?

           Видно стали мы очень ранимые,
           И болезненней стали в сто крат.
           Превратились мы в тучи гонимые,
           И ветер жизни во всем виноват. 


Рецензии
Здравствуйте, Виктор! Красиво написано, но...вывод!
...ветер жизни во всём виноват... Или это ирония?
Если ирония, то браво! Успехов. Ольга.

Ольга Северинская   18.06.2009 19:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →