Жива я летом!

Как жду я лето!Приходи скорей.
Входи,не стой ты у дверей.
С собою солнце,реку принеси.
Цветов охапку в дом мой занеси,
И звонких трелей соловья немного,
Мне на дверной звонок,что у
                парога.
В бокал налей глоток росы,
Припомни мне жужжание осы.
Дай насладиться ароматом леса,
И дуновенья ветерка-повеса.!
Уже спешишь?Тебе я рада!
Жива я летом!Зиму мне не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →