Такие разные...

Есть люди разные на этом свете,
Есть те, кто добры и помогут в совете,
Есть те, кто всегда утешает и Любит,
Есть те, кто тебя никогда не забудет.

Есть те, кто с издевкой и изподтишка,
Смеются над нами издалека.
Есть те, кто боятся к тебе подойти,
Но всё таки любит и хочет найти.

Есть люди разные на этом свете,
Но нет ни плохих, ни хороших наэтой планете.
Есть люди, есть чувства и есть судьба,
И жизнь, которая свыше дана...

P.S. Если вам чем-то понравилось или не понравилось это произведение, то напишите пожалуйста рецензию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →