Диалог. Гнев. Лестор. апрель 2009

Диалог. Гнев. Лестор.
Что с тобой?
Агрессия и гнев в твоих речах.
Обидел кто иль в жизни что не так?
Что вызвало мне не понятный гнев?
"Нет я такой! Простой!
Каким я был, такой и есть!"
Уж нет, до этого теплее был!
Забавный ты ребенок мира,
То теплый словно лучь светила,
То жесткий как игла в ногте,
Но этим ты забавен мне...
Хотя порой тебя не понимаю,
В догатках, мыслях утопаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →