В ожидании Весны

Тает снег, бегут ручьи
Птички прилетают с юга
И в апрельские деньки
Ждем мы вместе чуда

        Но Зима нас не бросает
        Все играет в прятки
        То нас снегом укрывает,
        То нам шлет подарки.

Мило, нежно улыбнется
Приоткрыв завесу…
Солнца луч в окошко бьется
Позабыв про зиму эту.

        Но придет плохое настроенье
        Вот тогда не сдобровать.
        И пурга как сновиденье
        Просит  снова шубу одевать

Мы готовы ждать Весну
Столько сколько надо
И увидим мы красу
Зелени повсюду рядом.


Рецензии
Согласен категорически... Камчатка солидарна с каждой запятой...

Владимир Народнев   28.04.2009 12:14     Заявить о нарушении
Камчатке северный привет от Мурманска)))) Спасибо, заглядывайте еще

Надежда Коннова   30.04.2009 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →