D

D. Я не нужна тебе...
***
Ты не такой, как я себе рисую.
Ты не такой. И в этом нет греха.
Ты не такой - от этого тоскую.
А ночь моя опять пуста, тиха...

Ты не один - в моей квартире пусто.
В душе - холодным воздухом весна.
Ты не один... Поэтому мне грустно...
Поэтому мне снова не до сна.

Простая истина - ты просто не похожий
На образ, что храню в своей душе.
Ты не такой. Ты - странник. Ты - прохожий.
И ты уходишь от меня уже.

Я не нужна - всего три слова, знаю.
Я не нужна - простое де жа вю.
Я не нужна тебе, но я уже скучаю...
И, может быть, по-своему люблю...


Рецензии
Я вместе с Вами погрущу:
Печаль известная так многим!
Но стих кончается: "Люблю!"
И к ней ведут уже дороги.
С пожеланиями любви и счастья, Наталья

Наталья Колганова   06.12.2009 17:18     Заявить о нарушении
Наталья Колганова, спасибо Вам за теплые слова!
И за то, что погрустили со мной!
С теплом,
Виктория Б.

Виктория Бобылёва   06.12.2009 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →