Опять октябрь листья сбросит
Опять октябрь листья сбросит
Повеет холодом, зимой...
То дождик за окном моросит.
Ледка на лужах тонкий слой.
Приходят грусть, воспоминанья,
Как бы незримая черта...
Расставив где-то восклицанье,
Вопросы, точек череда..,
И, кажется, порой –прожито,
И угасает яркий свет.
Но, день кончается закатом,
А впереди- опять рассвет!
И после зимней спячки белой
Придет апрель, а с ним – весна
С любовью жизни, с новой верой
И будет грудь от чувств полна!
Слегка печально поздравленье:
Как из скитаний - путь домой
Но, переменно настроенье,
А грустно, что я не с тобой.
Свидетельство о публикации №109041307272
