***

Сегодня на проталине увидела подснежник
Он маленький и нежный в обрамленье снежном
Я прикоснусь к нему рукой, но рвать его не буду
Хочу, чтоб радовались все  весенней сказки чуду!


Рецензии
Спасибо за светлое и доброе

с уважением, Роман

Роман Мордашов   16.04.2009 19:25     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова.
С уважением Светлана!

Светлана Светова   16.04.2009 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →