Если б был я иностранцем...

Если б был я иностранцем,
то открыл бы школу танцев
и давал уроки сонным
Ивановым и Петровым.

Жаль, что Сидоров ужось
научился на авось.


Рецензии
А вот Нежин кривоножен -
Школа танцев не поможет :)
Пляшет строчками острот,
А хотелось бы фокстрот :)

Дмитрий Мазин Гс   13.04.2009 22:48     Заявить о нарушении
Добрый день!
Очень рад Вашему посещению и адекватному прочтению.
С наилучшими пожеланиями, Олег.

Олег Резванов   14.04.2009 09:24   Заявить о нарушении
Я тоже рад снова побывать у Вас в гостях, уважаемый Олег. Извините, что в последнее время не часто получается это делать.

С теплом,

Дмитрий Мазин Гс   14.04.2009 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →