Души друг друга мы видим в глазах

Ты моё солнце, и небо, и звёзды,
Ты моё море, мой берег, прибой…
Сердцем согреешь в любые морозы,
И от беды ты укроешь собой…

Глаз твоих свет мне подарит улыбку,
Шёпот волос принесёт мне покой…
Счастье – не призрачно, чувство – не зыбко,
Мир весь у ног, принесённый тобой…

Ты моя правда, и вера, надежда,
Во тьме огонёк и забвенье в ночи…
Где-то гуляем по миру мы между
Неба-земли, словно пламя свечи…

Чувства без меры, любовь без границы,
И наши сердца держим нежно в руках…
Столько похожего, столько различий,
Но души друг друга мы видим в глазах…


Рецензии
Мы души друг друга увидим в глазах..
Сердец ощутим сильное притяженье..
И больше не будем держать их в руках,
Пусть станут единым, неприкосновенным..
Стихотворение Ваше понравилось.С душевным теплом,

Оля Весенняя   14.04.2009 13:49     Заявить о нарушении
Очень-очень красиво и нежно. Надеюсь, что эти сердца действительно станут чем-то единым и неприкосновенным.
Спасибо Вам!

Оля Голубева   14.04.2009 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →