В чудесной стране

 Там, в чудесной стране голубые моря,
Голубые моря и зеркальные горы.
Там, в чудесной стране только мы
Ты и я
Только мы - ты и я
И о нас разговоры.

Нет в чудесной стране никого, ничего
Только белый туман, ни на что не похожий.
Там в чудесной стране мы одно существо
Никакого пути не нашедший прохожий.
 
И уносятся вдаль, позабыв про весну
Разноцветные дни, словно птицы из сада.
Там, в чудесной стране я к тебе прикоснусь
Я к тебе прикоснусь
Лишь улыбкою взгляда


Рецензии
Там, в чудесной стране,я хочу побывать....Я в восхищении!

Елена Копенко   06.07.2009 10:23     Заявить о нарушении
а вдруг она холодная, эта чудесная страна? Впрочем, путь-то открыт :))

Волчья Ягода   07.07.2009 10:30   Заявить о нарушении
Когда чего-то безумно хочется,разве может что-то остановить?....Наверное только трезвомыслящий человек может заниматься холодными расчетами...

Елена Копенко   07.07.2009 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →