веснятина

Вот и весна забралась в этот город:
Все переулки раскрасила небом….
Только остался разбросанный холод,
Чтобы слоняться по жизни без дела.

Этой весной не наступит капели.
Все вымерзает в сухие дорожки.
Инеем греется солнце апреля.
Сердце, и то, без тепла – понарошку.

Вот и весна забралась в этот город.
Было бы лучше проспать межсезонье.
Дай мне один не растаявший повод -
Быть чуть теплее в любимых ладонях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →