Прилетай!

Спросит бог: «Ну как дела продвигаются?»
Я отвечу: «Хорошо», - неуверенно,
- Разве только вот любовь не случается
Может быть, вне зоны доступа временно.

Пр:   Я судьбу не корю,
Я любовь не виню,
Я назначу свиданье на семь!
Я окно отворю,
Я тоску прогоню,
Прилетай на совсем!

Запечатаю печаль недопитую
И как джина в пузырьке за борт выброшу.
И звучание, молчанием свитое,
Нашей встречи ожиданием выкрашу.

В жизни чет или нечет намечается,
Но любовь по миру ладаном стелется.
Видишь, главный звездочет улыбается,
Значит нам с тобой загадано встретиться!


Рецензии
Слов нет... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит в семь? :))))
Уже в пути, Ника

Ника Санина   19.07.2010 15:45     Заявить о нарушении
Только не забудь про разницу во времени!!! :)

Игорь Игумнов   19.07.2010 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →