ЦЕНА
Но измеряется не только лишь в деньгах
Порою может в сохранение секретов
Иль просто, в доверительных словах
Цена вопроса?! Так себе "пустяк",
Душа твоя, в искание ответа
И вот ты продан(зависть?!)где то так
То всех времен единая монета
И дали Цену, в покупки(за тебя)
И ты товар, но ты еще не знаешь
И вроде все по совести, любя
В надежде, что об этом, не узнаешь
Торгуем дружбой, оправдывая Цену
В продажу выставляем честь и ум
И получаем по "за слугам" за измену,
Но только уж не радостен триумф
..
Наверно я в своей "Цене" заложен
И где то продан был, и где продавал
И для кого-то может я ничтожен
А для кого то верно идеал
Но знаю точно, что "Ценой" не уничтожен
И верю в тех, кого в любви узнал!
Свидетельство о публикации №109041206460
Марина Суханова -Тигра 30.04.2009 22:50 Заявить о нарушении
да, поменял я б пару слов..местами..
а может вместе их соединил..
я излогал лишь то что сочинил...
за это,был отмечен..Вами..
Александр Шелякин 01.05.2009 01:58 Заявить о нарушении
