Да здравствует все, что на свете живет!

Долину под край заполнил туман,
Вершины  над ним - кораблей  караван.
Проснулась природа,  светлеет восток
И все, что живое солнышка ждет.

Вдруг ветер воздушную вязь потянул,
Вуаль кружевную легонько смахнул,
На своде небесном сверкнул огонёк,
И золотом вспыхнул, пылая восток.

Вот оно утро!
И день вот грядет,
Да здравствует все,
Что на свете живет!


Рецензии
Да здравствует, ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА! День - ночь - утро!
Спасибо Вам, Евгений, за оптимизм!
Подзарядилась у Вас позитивом.
С теплом и уважением
***Т.Т.

Татьяна Танько   09.07.2009 13:13     Заявить о нарушении

Танечка, спасибо. Очень рад встрече. Мне кажется, что именно от Вас и вокруг Вас радугой светятся положительные поля и оптимизм.

Танечка, там где моя рецка столкнулась с замечаниями Анатолия, я написал свои замечания на его. Если я ненароком обидел Вашего почитателя, попрошу прощение.
С теплом и уважением,
Евгений

Евгений Шляховер Старший   09.07.2009 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →