Последнее письмо

Не пиши мне больше, не надо
Ну, зачем сердца тратить пыл?
Ты когда-то была отрада,
Да и я тоже был молодым! 

Пролетело, промчалось время.
Не вернуть былое назад
И прошедшего счастья бремя,
Не вписалось в жизни уклад. 

Нам  давно уже закатилось
За полтинник прожитых лет.
И виски сединой запылились,
В сердце прежнего жара нет.

Не пиши ничего, не надо!
Наши тропы прошли стороной
Ты была для меня отрада,
А теперь мне дороже покой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →