Последний школьный звонок

Звенит звонок, звенит в последний раз...
И школе говорю я - “До свиданья!”
Учителя, друзья, любимый класс,
Примите благодарность и признанья!

Мы были с вами рядом много лет,
И в юность мы вступили вместе с вами.
Тепло в душе - как будто солнца свет
Наполнил душу тёплыми словами!

Учителя! Спасибо вам за всё-
За знания, что в жизни нам помогут!
Стремление -  успех нам принесёт,
Открыв к вершинам трудную дорогу!

А в школе были лучшие года!
Жизнь школьная - и грустной и весёлой.
Всё это не вернётся никогда...
Звенит звонок. Прощаюсь я со школой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →