Поэту...

Привет, Дружище! Точно так попал
Ты в настроение моё упругим слогом
От праздников я, Батенька, устал,
Свалить бы с них да под любым предлогом
Их вереница - дней, как братьев близнецов
Похмелье, безысходность, безучастность
И в зеркале подмятое лицо
И пива безнадежная напрасность
А хочется, ну хоть чуть-чуть весны
В том смысле, сам в котором понимаешь
И песен хочется, и звука от струны
И оказаться, вдруг, в веселой стае...


Рецензии
Сам музыкант, прекрасно понимаю Ваши настроения...
Понравилось.

Анатолий Кузнецов Братец   29.04.2012 20:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →