апрель..

Разбудит утра тишину
Веселая капель
Немного чувствуя вину
В окно стучит апрель

Его капризные деньки
Сведут меня с ума
Так прочирикал воробей
На ветке у окна 


Рецензии
Не много ль на себя берет?!
С утра под окнами орёт...

Александр Купидон   12.04.2009 09:54     Заявить о нарушении
пусть немного
почирикает..
.может нам тепла накликает

:-))

Просто Женщина-Мечта   12.04.2009 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →