Простите мне...

***
Простите мне -
я думаю о вас,
о вашей спутнице,
о том, как вы - красивы,
и что пройти не поднимая глаз -
мучительно. Но я была счастливой.

Простите мне -
я думала о нас.


Рецензии
Ольга, у Вас замечательные стихи, со своим неповторимым почерком. Просто чудесные.
Тамара

Тамара Шумейко   12.04.2009 07:50     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Тамара!
Спасибо! Я что-то в них не очень верю...Но, может быть, они верят в меня? :)И - мне очень важно - как они воспринимаются.
С Праздником! С Вербным воскресением!

Ольга

Ольга Дагмар   12.04.2009 08:06   Заявить о нарушении
Они замечательно воспринимаются, как бы Вы сами к ним не относились. Правда.
Тамара :)

Тамара Шумейко   12.04.2009 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →