Кажется Стерва и Олег Белоножко - дуэтом...

И блеск луны мне обнажил
души твоей
прозрачный свет...
"привет, я - Настя"
А это - я,
И ты - моя
На склоне
Лет.


Рецензии
Прекрасный афористичный и лаконичный стих.
Удачи и в дальнейшем!

Просто Клава   12.04.2009 06:22     Заявить о нарушении
Спасибо, но это - Настя и я - вместе написали такой прекрасный стиш....

Олег Белоножко   12.04.2009 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →