Без Него!

БЕЗ НЕГО..
***
Осколки..Мысли..
Слабый свет..
Я..Ты...Мы были..
Но больше...Нет..
Устала..Слезы на глазах..
Забыла..Показалось..
Увижу?...Лишь во снах..
Мы вместе?...Разорвалось..
Все замерло...Одна..
Лишь сердце...зарыдало...
Твержу одно: Я не права!
Но не начать сначала..
Кричу...От боли...
Должна быть сильной..для чего?
Отпустить любовь...На волю...
Смогу...Я справлюсь...Без него..


Рецензии
Справится в итоге можно, но одиночество - всегда тяжело и грустно. Очень знакомо. Тронуло.

Иниан   27.04.2011 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →