Сынишка

Рано,рано по утру
Глазки открываешь.
Говоришь - агу, агу...
Сладко улыбаясь.
Мама на руки возьмет
Маленького Мишу.
Миша с мамой чай попьет,
В кружечку вцепившись.
Поиграли, поскакали,
Книжку с мамой посмотрели.
Вот игрушку облизали.
Пальцы, кажется, вкуснее...
Закапризничал малыш.
Баю, мой хороший.
Баю, баю, сладко спи.
Доиграем позже.


Рецензии
А-а-а!Как красиво и трогательно!Мамино счастье!Дай Вам Бог здоровья-и Мише,и Маше!Машенька, у меня вот ровно столько деток,сколько на твоей картинке на лавочке сидят,и счастья столько же!

Оксана Небесная Гамза   31.10.2009 13:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →