Я в этот город больше не вернусь

Я в этот город больше не вернусь.
Пусть ты осталась там, но ты чужая
И ты грустила поезд провожая
Лишь потому, что мной владела грусть.

Я не вернусь! Но долго горевать
Не будешь ты, коварная злодейка…
И в поздний час не будет пустовать
В беседке летней шаткая скамейка…


Рецензии
Когда-то я грустила лайнер провожая, потому что он грустил.

Но бог любви мне отомстил.

Медуница   21.11.2009 19:58     Заявить о нарушении
Расставаться всегда грустно, тем более когда понимаешь,что это навсегда...

Ерошенко Сергей   21.11.2009 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →