Вверх дном

Когда сошлись луна и солнце,
Когда ударил в августе мороз,
Когда дышать так стало просто
Тебя я впервый раз поцеловал.

И с той поры не стало больше
Ни лжи, ни ревности, ни снов,
Остались только мы на свете.
Но с этим не смерится люд Земной.

Ну и плевать! Мы счасливы, и хватит.
Ну а другим я просто б пожелал
Побольше глупости - не фальши!
И .....вверх ногами долгий поцелуй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →