Бог дал тело...
Бог дал душу.
Что-то слушать,
что-то кушать.
Тело обрастает ленью,
Душу предали забвенью.
Телу пищу подают,
А на душу все плюют.
Тело хочет пить, дышать,
А душа не может лгать.
Тело сделано сделано из воска
Требуется много лоска,
Что бы тело не страдало.
А душе-то надо мало…
Что душе краюха хлеба?
Что душе любви утеха?
Хочется душе покоя,
А не пылкого героя…
Но, слуга она у тела.
Так ли Божья власть хотела?!
Свидетельство о публикации №109041102695
