День гламуромца

День глаМУРОМЦА – от так следует читать название нынешнего дня. Что-то испортилось тут у нас... ну никак большие буквы, соответствующие размерчику поздравляемого автора, не лезут в название произведения! Так-то... Муромец-Разбойник не вписывается в узкое окошечко... ну ничо! – главно, мы знаем, какой он здоровенный!
Ну-с... теперь приступим...

Сегодня мы имеем честь поздравить с днём рождения Муромца-Разбойника! И давайте отгламурим его до полного блеска! – впрочем, блеска ему и так не занимать. В чём можно убедиться, проследовав на его разбойничью малину:
http://www.stihi.ru/avtor/5482815
А вот на сайте Альма-наха он представлен только фотографией – на что ему в очередной раз строго указываем и требываем, чтоб натаскал туда своих произведениев. Ссылку даём для ево усовещения и чтоб:


* * *
Вот шляесся ты, дарагой таваресч, по сети. Вот сюда забрел. А мы тут, панимаш, днюху празнуем.  И чо от тебе ровно не сиделось, чо пришол… опасна ета!Тем паче што днюха не простова кокова татам. Здесь вам не тут! С етим товаресчом соловьем встречаца, доложу я вам, апасна. И софсем не важно, што в сети, и не важно, кому. Буть ты чиловек, даже любой софсем. Или хоть дажи и не очень чилавег… или софсем ваще так, звер, фсьо равно апасна! Потомушта. Потом буешь жалеть, што уже фстретилсо и не пофтарить снова ета. А потом захочицо фстречаааца, и фстречаааца… Эта какта затягевает. Но от хренушки тебе. Перебьессья. На своих ни хватат, а тут есчо всякие…
 Што радает, што не перевелис есчо багатыри.  Наш хоть и наварожденый, а уже багатырь на всю голову!  Советаю не праверять… малале чиво )))


* * *
Когда Муромец был маленьким, его звали Мурик. Был он хорош собой, кучеряв и склонен к мечтательности, а вреда от него не было практически никакого. Игрывал он в гостиной на ковре хоросан, глядя на гобелен "Пастушка"... Хорошее было время, золотое детство!
Уже в ранней юности, благодаря аристократическому воспитанию, обзавёлся он частицей «ля» – и стал зваться Лямуромцем. Это сразу сделало его популярным среди домашних хозяек, домашних работниц, вдов и даже одной женщины-зубного техника. Про девиц же и говорить не приходится. Они просто складывались в штабеля! И до нижних дело практически не доходило, что обуславливалось устойчивой привычкой Лямуромца вращаться в верхах.
Но вступая в золотую пору спелой своей зрелости, он прихватил туда только женщину-зубного техника, справедливо полагая, что такими связями разбрасываться не след. И в этой своей воистину золотой поре стал он настоящим Разбойником! – какового мы и имеем наблюдать в его проявлениях.
Про явления Муромца-Разбойника народу следует рассказывать не шершавым языком плаката, а слюнявым езыком компиляции. Кто не знает, как это – можно посмотреть в Википедии. Или подождать, пока сюда подтянутся товарищи данного Разбойника – и всё объяснят без наркоза.
Наблюдать явления Муромца-Разбойника народу настоятельно рекомендуется регулярно и тщательно. Рекомендуется Минздравом, который предупреждает, что это полезно для здоровья. Ну и так... чтоб поржать. Особенно в понедельник.
Не следует сообщать о наблюдённых явлениях в правоохранительные органы. Потому что, хоть Муромец и Разбойник – но у него справка! И ему всё равно ничего не будет.
В начальной стадии весеннего пробуждения природы следует поздравлять Муромца-Разбойника с днюхой. И желать ему здоровья, щастя в труде и успехов в личной жизни. Это нужно делать в обязательном порядке, потому что он запоминает всех, кто этого не сделал – и какие могут быть последствия... этого Минздрав предусмотреть не может. Потому что – стихия! Так что лучше с этим не шутить. Что мы и делаем со всей ответственностью – не шутим!
Муромец! Разбойник! С Днюхай! И жылаим! ))))) гла-гла-гла... через бла-бла-бла плавно переходящее в жизнеутверждающее ГЫ !


Рецензии
Илюха, прости засранца, но лучше поздно, чем никогда. В обчем, поздрава тебе от меня огромная, почти как ты сам, такая. может, даже поболе. Живи долго и качественно, дорогой ты мой Человек

Полозов   13.04.2009 19:46     Заявить о нарушении
Молодецки крякнув, погрузил Твою поздраву на плечо и попёр сквозь сумерки домой. Заныкаю и никому не отдам, ибо дорога!
Спасибо!!!!

Муромец-Разбойник   13.04.2009 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.