Я грешен

Я грешен - каюсь, каюсь, каюсь...
И безутешен - маюсь, маюсь...
Простишь меня ты? Я не знаю.
Я от любви совсем сгораю!

Любви к футболу и хоккею.
Ты мне в ответ: "А я не верю!"
Люблю рыбалку и охоту,
Ещё диванную зевоту.

Ты это не простишь - я знаю
И ни на что не уповаю.
Я лишь об одном молю тебя:
"Таким, как есть, ты люби меня!"


Рецензии
Настоящая любовь - это любовь без условностей!
Любить человека за что-то - это не любовь!
самой искренней Вам любви и счастья!
С нежностью,

Юлия Черешенка   07.01.2010 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо, за добрые пожелания! И понимание Любви!

Гадес   09.01.2010 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →