Всё по-дурацки..

Всё по-дурацки -
Невпопад и не в меру!
Счастьем пиратским
Растоптали мы веру..
Годы бегут,
Нас меняя и муча, -
Выдержишь штурм?
Значит, что-то получишь..

Много ли? Мало?
Какая нелепость..
Все мы устали
Мотать километры..
Выдержать только -
Не ныть, не сломаться!
В старости горько
Над собой рассмеяться.

Над суетой
И над счастьем в урывках,
Над беготнёй
От своих же ошибок..
Лишь по-дурацки
Растоптана вера..
Просто казалось,
Что жизнь - безразмерна..

26 февраля 2008.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →