Интербред
У меня рассвет
Сотням людей
Стал родным интернет.
Так, в паутине,
Мы бьемся, как мухи.
Ищем любимых, друзей? –
Бред старухи!
Мы из охотников
В дичь превратились
Сами попались -
В сети растворились.
Никами стали…
Сегодня я –Гоша
Маленький, толстенький,
Лысая рожа…
Для Гоши закончилась
Данная встреча
Но мы в виртуале
И «…еще же не вечер?»
***************
Привет подруг, знаток традиций!
Совой зовут иль вольной птицей,
нас от того, с кем и когда ложимся…
и…, пробуждаясь мы с улыбкой материмся.
Опять не там, не с тем… Скорее – по привычке.
Но догорает день, Подобно тонкой спичке.
И я опять бреду по сетям интернета
Что там найти смогу? Все впрочем без ответа…
Свидетельство о публикации №109041004946
