***

Я скучаю по тебе вечерами
Как ты можешь уходить - не прощаться?
Без тебя во мне огромной печали
Могут реки и моря расплескаться.

С каждым часом все темнее от горя,
И не вырваться  из этого круга.
Я боюсь, что одиночество вскоре
Станет грустною моею подругой.

Без тебя в душе моей отзовется
И погаснет лучик света со вздохом.
Без тебя... ну как же это зовется?
Без тебя - это отчаянно плохо.
10.04.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →