Ломка

Мне хочется плакать.
Навзрыд.
Сильно.
Громко.
Истерика чтобы.
Похоже на ломку...
Мне хочется плакать,
Но слез не хватает.
Меня негатив
Пе-ре-на-сы-щает.
Мне хочется плакать,
Чтоб сжалась до боли
Рука, та, что будет
Мою сжимать руку.
И чтобы меня
Не могли успокоить,
И чтобы унять
Не могли мою муку.
Когда я закончу -
То пусть он обнимет,
И скажет:
"Ты, право, смешная девчонка"
А я тогда голову гордо так вскину,
Но даже сказать не смогу:
- Это ломка...


Рецензии
Сильно.
Громко.
:)

На самом деле, очень нравится, Мари! Просто и со вкусом, как говорится. Очень ровное, гармоничное произведение. Так по-женски... :) Молодец.

Татьяна Второва   08.11.2009 03:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →