Улиткина песня

*песня в стиле рок-н-рол


Спасибо за домик уютный
Я говорю маме с папой
Улиткой быть нравится вдоволь
И вот я ползу по субстрату

Ползти по травинке не просто
Я потею и плачу ребята
От усердия глазки пучит
А вы думали слизь оставляю

вап-вап-па-па-па
улиткина песня, улиткина песня
вап-вап-па-па-па
улиткина песня, улиткина песня

Я ползу мне вообще все до фени
Лишь бы солнышка лучик увидеть
В домик спрятаться с утренним небом
Перебродившей росы каплю выпить

А я в домике кручу хороводы
Пою песни, шалю и ругаюсь
Просыпаюсь с ночной неохоты
И ползу об тебя спотыкаясь

вап-вап-па-па-па
улиткина песня, улиткина песня
вап-вап-па-па-па
улиткина песня, улиткина песня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →