***

Главное
Что б была
И натуральна улыбка
Счастье свое сберегла
Пусть даже оно и ошибка.
Сейчас и навеки вперед
С тобой заморожено время
Ты вера моя и оплот
И самое милое бремя...


Рецензии
Главное
Чтоб ты был
И сердце согреет улыбка
Счастье свое берегла
Пускай оно было и зыбко
Главное
Вера в нас
Вне времени и пространства
Не нужно красивых фраз
Там, где сердец постоянство

Анастасия Галахова   14.04.2009 12:53     Заявить о нарушении
Нельзя,
но сколько таких табу
И сколько заветов в ноль
И прикусив губу
вновь готова на боль...
:)))

Alger   14.04.2009 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →