Привет, Малыш..

Привет, Малыш .. По-прежнему скучаю,
Хоть и утихла буря чувств внутри,
Но меньше о тебе не вспоминаю,
А просто поторапливаю дни..

Зачем?.. не знаю.. вряд ли в закоулках
Небесной канцелярии Богов
Мне разрешат услышать звуки гулких,
До боли ожидаемых шагов..

И прикоснуться в нежном упоеньи
К твоей щеке, тихонечко дрожа,
Моля весь мир остановить мгновенье,
Когда тебя дотронется душа..

20 марта 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →