***

Мое сердце разбито - вдребезги!
И к тебе не осталось нежности.
Моя душа, как пустыня, - выжжена!
А разум - словно потерянный!
Ты расскажи мне, что же ты делаешь?
Знаешь, не убежать от действительности.
Сам себе создаешь сложности,
Мне плохо, ну а ты - отвратителен!


Рецензии
Бывают минуты, бывают часы,пройдет и это...
И вечная весна войдет нежностью, закружит яблоневым запахом,
поймешь, что жизнь прекрасна и придет любовь!
Натуля

Натуля Харитонова   30.04.2009 20:28     Заявить о нарушении
Жизнь и правда прекрасна, а трудности и боль неизбежны, тем более без них жизнь не была бы полной!
Спасибо за отзыв!
С уважением,

Евгения Брилевская   05.05.2009 17:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →