Мы бежали...

Мы бежали с тобой по полю,
На ходу срывая ромашки.
Мы давно, уж, расстались с болью...
И над ухом жужжали букашки.

Солнце ласково грело землю.
Дождь грибной нас слегка поливал.
Мы с тобой одной были верой.
Ветер теплый нас обдавал.

И, казалось, что все как надо.
И, казалось - так должно быть.
Для тебя я пел серенады.
Для меня ты хотела жить.

Ну, а утром, проснувшись рано,
Мы все так же были вольны.
И терзала нас жизни рана...
Мы с тобою смертельно больны...

09.04.2009


Рецензии
Ромочка... Чёто мне это напоминает...
"А у тебя сид, и значит мы умрём..."
Ну, тут хоть лябовь счастливая!
Напиши чего-нибудь эдакое, со счастливым концом! Пожалуйста....

Нюрочка Спб   14.12.2009 22:46     Заявить о нарушении
Я попытаюсь, Анют)))

Роман Косинов   14.12.2009 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →