Хорошее настроение

Солнышко Прекрасное восходит,
Самое приятное возносит,
Места не останется для грусти,
Пусть зима быстрее нас отпустит.

Хочу тепла, хочу улыбок больше у друзей,
Не будет снега и вокруг все веселей.
Купаться, отдыхать душой и телом будем,
А самое прекрасное зимы мы не забудем.

Как хочется в лесу вдохнуть поглубже,
Тепло и запах нежности весны.
Цветы пробудят яркость глаз и обнаружим,
Что мы проснулись, лучше стали мы.

Нам небо синее прибавит сил,
И чувственности легкой незабвенной,
Цветы прекрасные, цветы весны,
И дождь любви прольется и на нас неповторимый!!!


Рецензии
И дождь любви прольется и на нас неповторимый!!!

Только так, и никак иначе!!! Спасибо. Людмила. забегайте.

Даниловцева Людмила   09.04.2009 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила, обязательно при первой возможности забегу)))

Виталий Рубанов   19.08.2010 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →